Рассталась с мужчиной, после очередного рукоприкладства с его стороны, ушёл он, я готова простить, но он уже не хочет , умом понимаю, мне это не надо, но я люблю его и тяжело справиться🙂 - вопрос №4614522

3 ответа

Ответы

Зависмость — не любовь. Вам к психологу поработать бы с собой.
Справитесь!
А как планируете справляться с очередными побоями? Вы так низко себя цените?