Здравствуйте,муж пьет сильно последние 2 года. - вопрос №4614990

4 ответа

Ответы

Нужно смотреть причину и устранять её
Это говорит   о   его     неудовлетворённости    жизнью и стрессовом состоянии  -    обратите на это внимание и  устраните       причину.
Скорее всего, порча.
в первую очередь нужно сделать диагностику по фото-чтоб определить причину его злоупотребления алкоголем.если это идет из-за негатива-то применять чистки