Потеряла доверие самого близкого человека(подруга). И сейчас чувствую себя очень подавленно.. и не имею понятия что делать дальше.. ведь я разбила ей сердце. И у меня вопрос возможно ли возобновить - вопрос №4614998

наше доверие? Стоит ли мне продолжать пытаться что-то делать ради этого? Если делать то что? Или стоит просто отпустить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На итог вам идет примирение. вам нужно попросить у нее прощение. Но на данный момент она закрыта от вас, и на контакт идти не хочет. Она ничего не хочет слушать и менять, но в итоге, вы сможете найти к ней подход. Просто понадобится, чуть дольше времени. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит восстановить  отношения ,  ведь   подруга  бывает гораздо ближе ,  чем  сестра — Повиниться надо вам!