Здравствуйте! Приснилось, что говорят" рисуй рисунки, любые, как умеешь (а я не умею рисовать от слова совсем) мы их хорошо продадим. Слова эти слышу от человека, с которым когда-то общались, не - вопрос №4615035

были друзьями и не было каких-то общих дел
2 ответа

Ответы

Сон не  конкретно  о рисовании картинок  — а о   том  что бы   вы  проявляли  свои     дела и    стремления  и воплащали в реальность    — а не   ждали что само  собой  всё  сложится .
Вам стоит больше достигать задуманных идей и воплощать их в жизнь.