Здравствуйте, с парнем была близость, порвала презерватив, но он был не полностью во мне, я выпила постинор через 1,5 часа, но я не почувствовала, что в меня что-то попало, но мы запереживали и я - вопрос №4615560

решила выпить, овуляция у меня прошла неделю назад. Какова вероятность забеременеть? Мне 19 лет.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Беременность исключена на 100 процентов, так как вы правильно  приняли препарат экстренной контрацепции.

Здравствуйте! Постинор на даст наступить беременности.