Доброе утро эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, 4 дня назад я отписалась от друга в сети Саши37, на его эфирах сижу давно, 4 месяца уже.. Но отписалась с целью обратно чтоб в друзья лоьавиться, - вопрос №4615563

изображение из вопроса изображение из вопроса
а он заметил, и видать обидился и кинул в чс(… Нелепая получилась. Я ему писала, прошу мол рпдбант. Мы не ссорились!) и наоброо общается норм в эфире даже… Когда разбанит? на днях ли?)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в течении месяца