Уважаемые гaдающиe, можно совет карт пожалуйста? По поводу работы - вопрос №4615617

Стоит ли мне написать моему начальнику о повышении мей зарплаты? Согласится ли он мне её повысить или лучше мне ему не писать? Яна 09.03.1996
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, лучше не просить о повышении на текущий момент. На ближайшее будущее 7 мечи показывают неприятную ситуацию, указывают на неброжелателя, рекомендуют не поддаваться панике и эмоциям и для вас все благополучно закончится
Сообщите ему о своем желании, он возьмет его на рассмотрение.
Ваш начальник видит Вашу заинтересованность в повышении зарплаты, но не очень доволен Вашей работой, что-то Вы делаете не в полную силу. Вам не стоит пока просить повышения, подождите.
Карты показывают, что чтобы просить о повышении у вас должны быть веские основания, всё у вас должно быть четко обосновано и изложено, если такое имеется, то можно написать. Но быстрой реакции на это не ждите, сразу зп не поднимут и вероятно, что придется ещё возвращаться к этому вопросу, добиваться своего. Но потенциал есть со временем этого добиться, смелость города берет. Но это всё при условии, что желаемое реально обосновано с вашей стороны. В противном случае вам не стоит псиать и стоит больше погрузить в работу или какие-то её части, что-то улучшить, во что-то более вложиться и/или показать себя с более лучшей стороны и тогда уже, просить.