Здоавствуйте!интересуют мысли человека 26.03.1971 о девушке 14.02.1984 в данный момент.Есть ли желание увидеть? - вопрос №4615797

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

мысли о вас тёплые, желание увидеть есть, но не всегда он может идти на поводу у своих желаний потому как этому есть большая помеха в лице другой дамы, а эта дама его уж слишком крепко держит за ноги.
Доброго времени суток!
Думает в ключе «наделали делов».  А сейчас незнает как себя вести, и как начать общение. встретится очень хочет.
Мужчина не свободный, желание увидеться имеется, готов проявится
Здравствуйте! Карта *Башня* — мысли, что не совсем всё складно, хотелось бы по-другому.Хотел бы увидеть карта *2 пентакли* — да, но не так скоро получится.
Здравствуйте. Увидеть желает, но сейчас во внутреннем конфликте с собой, перед выбором находится, но проявит себя.
Не вижу особого желания увидеться.мужчина закрыт, какбудто в своем мире живет.
Скоро от него вам будет известие, новость, возможно пригласит на свидание, его цель семья и он ею создаст ,,,
Здравствуйте. Мужчина  готов влюбиться,  чувствует, что подходит девушке.  Но, чувства чувствами, а в мыслях не знает как к ней подступиться. Кажется она ему слишком замкнутой, слишком серьезной даже.
Нет мужчина не думает и сильно занят своими делами
Всегда рад был ее видеть, что то серьезное о поводу нее — не планировал.
сейчас нет такого желания, в голове работа. но позже будет наводить мосты.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Показано. что люди на расстоянии друг от друга, и между ними давняя связь.Между ними и чувства взаимные есть, но один из партнёров  словно «закрывается» от другого. Карты указывают, что девушка испытывает чувства и сильные эмоции к этому мужчине, но почему-то не проявляет себя. Ситуация   будто зависла.  Мужчина думает об этой девушке, хотел бы узнать о её чувствах, о том, как видит их отношения, почему холодно себя ведёт… Он хотел бы её увидеть, и даже очень.
Да есть желание увидиться

Здравствуйте!

Он настолько сейчас зажат тисками обстоятельств и людей, что думать ему много что мешает.Он испытывает к ней чувства небольшого недовольства, страсти, но не может проявить себя.Он может сам себя останавливает.Но это продлится не так долго, он будет более позитивен.Желание увидеть тогда появится.

Здравствуйте!
Связь слабнет, но полного разрыва отношений не будет. Отношения будут носить тайный характер, физическая тяга и зависимость у них есть и сильная. Мужчина очень любит вас, скучает, предан. Он  испытывает  чувства.Но есть большие препятствия быть вместе, их нужно обойти как-то.Мне есть вам что важное рассказать, но не здесь. Чувства есть, желание понять, поддержать, подставить плечо, ощущение парности. Перспективы на полгода: да, в ваших отношениях наблюдается третье лицо, вы правы на счет ваших ощущений, но отношения ваши будут продолжаться, теплоты и близости в них не будет, между вами будет дистанция. которую будет держать он.