Здравствуйте! Приснилось следующее: я должен был пойти на приём к логопеду по тому, что не выговаривал букву "С" (в реалее у меня с ней проблем - вопрос №4615873

нет) и букву Р! Но во сне помимо занятия с логопетом я стал плеваться в неё слюной). В итоге оплевал её много раз, ей, конечно, надоело, и она перестала со мной заниматься, передала другому логопеду и уехала. А еще приснилось, что меня и мою мать проверяли на детекторе лжи. Во сне это всё было в реабилитационном центре как — будто

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон отражает ваши проблемы с необходимостью говорить не то, что вы думаете на самом деле. От такого положения вещей вы вынуждены постоянно плеваться, так как вам все это крайне неприятно. Окружающие думают, что правды от вас не дождешься и все ваши слова не искренние. Вы чувствуете себя в чужой среде и вынуждены говорить то, что хотят от вас услышать, а не то, что у вас на уме. Смысл сна в том, что иногда дучше вовсе промолчать, чем говорить то, с чем не согласны.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какие-то, Ваши, слова, могут быть, кем-то, неправильно поняты. И это,  может вызвать, у людей, мнение, что, Вы наплевательски относитесь к какой-то проблеме, что и спровоцирует конфликт на почве непонимания.  Хотя на самом деле, Вы, окажетесь правы..  Добрых Снов!