Здравствуйте. Возможно ли сшить платье для девочки 4-5 лет в стиле свадебного, по собственной идее? Сколько примерно дней это займёт? Если нужно, как можно быстрее, возможно сшить платье за 13 дней? - вопрос №4616468

Ответы

Если хоть немного навыка имеете, то и за день сошьете :) Хотя… если бы был навык, то не спрашивали бы… значит вопрос желания — мощный стимул! Удачной реализации задуманного!