Здравствуйте! Меня интересует что думает обо мне начальство? Какие планы на счёт меня по работе? Людмила - вопрос №4616620

изображение из вопроса
19.01.22
4 ответа

Ответы

Очень     уважительное отношение к  себе  вы     заработали    уже -  перспектива роста на  будущее -  вам  обеспеченна.
19.01.22
Здравствуйте. Сейчас есть мужчина, который не доволен вашей работой. Он по характеру спокойный, умный, прозорливый. Кто-то навязал вам страхи по поводу работы, оснований для них нет, но вы поверили и запутались. У вас идёт переоценка отношения к работе, за счёт этого вы хотите больше побыть одной, это состояние пройдёт, как перестанете ему сопротивляться. Уже сейчас есть для вас отличное предложение на которое можно согласиться, но ответ надо давать быстро. Также есть ещё более удачная возможность, которая приведёт к резкому повышению на работе, если вы ею воспользуетесь, то нужно будет освоиться на новом уровне,  и не поворачивать назад. Тогда заметно улучшиться ситуация на работе.
19.01.22
Добрый вечер.
вы завоевали сердца многих в работе и вас очень ценят и думают создать вам на и лучшия условия работы, ваши надежды осуществятся, вы завоевали доверие, но так же есть кучка завистников они замыслили ложь. С уважением Софият…
19.01.22
Хотят чтобы Вы больше трудились.
19.01.22

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store