Доронина Екатерина Геннадьевна 15.03.1998 Познакомилась с парнем его зовут Сысолетин Михаил Иванович 15.11.95 Какие его намерения ко мне? Серьёзно ли он ко мне настроен? Стоит ли мне - вопрос №4616765

600 p
переезжать к нему в другой город? Что у нас с ним может получиться?
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет, абсолютно не стоит. В быту он будет невыносимым. Вам нужно проверить его чувства, сейчас у него нет страха Вас обидеть. Но позже все может измениться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развивать отношения стоит но не стоит пока куда-то переезжать
С переездом не торопитесь.
у мужчины к вам большая симпатия, настроен серьёзно, но мужчина может как быстро загореться в своих чувствах так и погаснуть в них, поэтому отношения всегда будут требовать работы. совместимость у вас с ним не плохая, отношения могут сложиться, а вот переезжать совсем пока что не стоит, мало времени прошло со дня вашего знакомства, а вот просто наведаться в гости, это можно, заодно узнаете человека получше а там уже и решите как и что дальше.
Узнайте человека лучше.Переезд не стоит делать.По энергетике вопроса и картам повременить еще.Чувства есть в паре.С Крещением Господним!
Не гоните впепеди паровоза! Зачем строить планы, если Вы человека еще толком не знаете? Как и рн Вас. Что мешает просто общаться и узнавать друг друга? К чему спешка? То, что Ваше от Вас не уйдет. Разрешите себе просто жить, наслаждаться общением, вниманием и не ограничивайте себя в выборе.
Он не серьёзен. И переезжать без брака не надо.
Не спешите, узнайте человека получше, при переезде вы обнаружите много неприятных моментов. Это будет касаться не только условий жизни, но и его характера. Неблагоприятные моменты, не соответствующие его словам.
Да серьёзно готов с вами семью строить и быть всегда рядом
Здраствуйте, развивайте отношения, но не торопитесь с переездом.
не торопите события сами, никакого переезда…
принесет слезы боль вам ставьте точку
Нет, Екатерина, не стоит к нему переезжать. У Вас тот возраст, когда  женщине предлагают замужество. а не сожительство. Намерения  одни -  получать от вас  комплекс  услуг- секс,  еда. уборка. Да и характер у него очень сложный. Не Ваш это вариант. Не спешите.  У Вас все еще впереди.
Вы парню симпатичны, есть намерение продолжать общение,  общайтесь, узнавайте друг друга, устраивайте романтические встречи у него, но с переездом не спешите.
Здравствуйте! Сейчас у него к Вам интерес, чувства еще неустойчивые, может много говорить, обещать. Но, не все в силах реализовать. Общайтесь с ним, но о переезде думать пока рано.
Здравствуйте. Михаилу Вы очень нравитесь, есть чувства к Вам. Но пока он держит их в себе. Видит Вас красивой и очень чувственной, доброй и открытой девушкой. Чувствует себя счастливым рядом с Вами. Хочет развивать с Вами серьёзные отношения, и надеется, что и Вы тоже. Показано. что у Вас будет переезд к этому мужчине, но не в ближайшее время. Вцелом, хорошая пара, у которой есть будущее.
Не нужно торопиться с переездом. Узнайте его получше. Ни к чему эта спешка с незнакомым человеком. Нет у Вас необходимости хватать первого встречного и сходиться с ним. Цените себя!  Да и он как-то не намерен скоропалительно семьей обзаводиться. Ему интересны легкие, но стабильные отношения.
У Вас все хорошо сложится, переезжайте, намерения у него чистые и серьезные.
Не стоит переезжать настроен не серьезно В будущем будут встречи.
отношения продолжайте, узнавайте друг о друге больше, общайтесь, вы очень совместимы по дате рождерия, а вот переезжать ещё не время ,,,
Чтобы куда-то переезжать, даже в пределах своего города — надо изучить человека, ориентировочно — год. И не по переписке. Как в сложных ситуациях поступает, готов ли Ваши минусы терпеть, а Вы его. В лотереи в личной жизни играть не стоит, после нескольких экспериментов сложно девушке выйти замуж. Вроде в наше время парни «широких взглядов», но не для того, чтобы замуж девушку брать. У них есть определение: «Еще чего, она уж со всеми была!». Не экспериментрируйте на себе.
С переездом не торопитесь. Могут быть большие проблемы
Да серьезно настроен. Стоит к нему переехать. Брак с ним будет
Молодой человек чувствует, что у вас может сложиться гармоничная пара и надеется на то, что отношения будут складываться без заминок. Ему кажется, что для жизни вы ему подходите. Есть смысл настраиваться на переезд, так гораздо быстрее отношения обретут крепкий фундамент.
Здравствуйте! На данный момент намерения может и серьёзные, но они могут меняться. Развивайте ваши отношения, узнавайте лучше друг друга. Переезжать рановато, а съездить в гости вполне возможно.
Он вас приютит, вы будете ему благодарны