Доброе утро. У меня с супругой не складывается отношение, едет все брако разводу. - вопрос №4616795

3 ответа

Ответы

Вы сейчас сами её упускаете, дело действительно к разводу идёт и это могли бы избежать
Есть шанс сохранить отношения. Вам помогут чистки и гармонизации отношений
Если все идет к разводу, значит, было много причин, о которых Вы ранее не беспокоились. Исправиться Вы вряд ли сможете, поэтому придется принять ситуацию как должное.