Много иголок впилось в тело - вопрос №4616829

4 ответа

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Ваши способности к творчеству были заморожены, а теперь оттаивают. Это переживается как иголки в теле, похоже на отогревание замерзших рук и ног.
К негативному воздействию / болезни. Если не хотите заболеть — ставьте защиту
Находитесь среди многих недоброжелателей. Присмотритесь к своему окружению.
иголки-это нападки врагов, сплетни.зависть.негативный посыл в вашу сторону.