Здравствуйте, когда парень сделает предложение мне руки и сердца - вопрос №4616858

Ответы

он не собирается ео делать, у него вагон страхов и не понимания чего он хочет от жизни. Вы не даете ему ощущение покоя и желания покорять вершины ради вас. Научитесь для начала ценность свою ему прививать, что бы он не представлял себе жизни без ответственности за вас и ваши отноешния. Можно посмотреть его по фото, распланировать действия, либо сами займитесь этим, выставьте цель и намерения, гараздо интереснее управлять самой своей жизнью, чем сидетьв позиции ожидания и надежды что кто-то будет просто так стараться ради вашего благополучия.
К сожалению, вы расстанетесь
Это произойдет через год
Ему эта мысль и в голову не приходила.