Вопрос по значению сна. - вопрос №4616948

600 p
Просьба помочь с разгадкой сна! Мне приснилось, что я храню деньги в шкафчике для вещей в холле огромного ТЦ в центре Москвы (гум или цум, не совсем поняла). Параллельно в этом сне я общалась с другом, который как будто был с девушкой, которая ему нравится, но она его отвергала. Мне очень хотелось им помочь и по обрывкам сна я поняла, что мне надо поехать за деньгами чтобы помочь. Точно не помню, как будто не было четкой связи в этих событиях. Вроде как за деньгами ядаже поехала с этой самой девушкой ( в реальной жизни я ее лично не знаю, но она вызывает только негатив своим отношением к моему другу). Придя за деньгами обнаружили, их там не было, т.к. поменяли шкафчики. Охранник тц сказал, что деньги были и их положили в новый шкафчик, но не закрыли ( якобы для того, чтобы владелец мог их забрать), но их забрал ктото другой, а не я.после пробуждения было очень неприятно и глупо себя ощущала. что все это значит?

Ответы

Вам стоит быть аккуратней с деньгами
Здравствуйте! Вас ждут пустые хлопоты и малозначимые дела, на которые Вас будут отвлекать другие люди. Рационально используйте свое время.
Хотите крупную покупку купить или потратить На мечту. Но испытывайте страх
Ваш сон  негативный  - Предвещает неудачи в отношениях, работе.

Здравствуйте!
сон предупреждает, чтобы вы не лезли в чужие дела и отношения, иначе потеряете деньги
Здравствуйте! В вашем сне прослеживается две составляющие — помощь другу и кража денег.
Сны отражение реальных событие, так что получается, что вы хотите помочь вашему другу (не исключаю, что он вам нравится), но его девушка вызывает в вас большой негатив (может и ревность).
Но вот помощь не состоялась, так что ожидайте впереди пустые хлопоты, которые ни к чему не приведут, вы много сил потратите на что-то, но в итоге вы останетесь с чувством «неприятно и глупо себя ощущала.
Сон идёт как предупреждение.
Приятных сновидений!

деньgи снятся к неприятностям, готовьтесь все пережить с достоинством.
Здравствуйте!
Деньги, которые хранятся — это ценная информация, которая ещё спрятана от Вас, но скоро Вы узнаете что-то важное относительно Вашего знакомого, касается это его личной жизни. Информация требует перепроверки. Потом будете думать, как воспользоваться ситуацией с пользой для себя.
С уважением, Регина.
Сон очень четко прорисовывает предупреждение о том, чтобы Вы не торопились с благотворительностью в принципе. Щедрость души не всегда имеет положительные последствия. Ну, это Вы и сами знаете. Не помогайте тем, кто об этом не просит, если кратко.
Здравствуйте!  Такой сон предупреждает об обмане, подлоге или мошенничестве. Кто-то может воспользоваться Вашим доверием, чтобы навредить, и, Ваши, «души прекрасные порывы» могут упасть, далеко не на благодатную почву. Будьте осторожны… Добрых Вам Снов!
Здравствуйте Елена! В реальной жизни многие люди пользуются вашей добротой, используют вас. Этот сон предупреждает вас, что появится человек, которого вы знаете и будет просить помощи для другой неизвестной  вам девушки. Итог вы сами увидели во сне, это ощущение потери и разочарования.
В ближайшее время вы получите большие деньги.
Здравствуйте! Я вижу, что какой-то мужчина(точно не муж, не отец, и вообще возможно не родственник) поможет Вам избежать потери денег, возможно вложение их во что-то. Очень для Вас печально бы закончилась ситуация, если бы не он. Но он поможет. Кстати он может быть огненной стихии, может быть рыжим… А может просто очень энергичный человек от 35 лет.
Добрый день! Хранить деньги в самом людном месте — в холле огромного торгового центра — означает показать всем вашу широту души и бескорыстность, которой каждый может воспользоваться. Помощь в решении чьих то личных дел — означает заниматься не своим делом и проявлять чрезмерное участие в чужой судьбе. Это душевное сопереживание так же всем бросается в глаза и оно может быть обесценено в один момент равнодушными людьми. Охранник, рассказавший удивительную историю, олицетворяет безликое мошенничество, когда потери идут, как бы само собой и нельзя никого привлечь к ответу. Смысл сна для вас — быть настороже и в контактах со знакомыми и незнакомыми людьми, что бы в жизни не чувствовать себя так, как после сна.
Хороших снов!
Это к фин убытку
Грязный сон.
Деньги во сне это проблемы, даже затяжная болезнь в данном случае чужие.
Вы берете на себя эту обузу и всю ту возню нелепую, что происходила во сне. Поберегите себя. Закажите профилактическую чистку и не вникайте в чужие хлопоты чтоб они не стали нелепо вашими.
Неожиданное приобретение вас ждёт — подарок судьбы
Здравствуйте, у Вас будет перемена в финансовой жизни, а стимулом к этому станут отношения с мужчиной.
Здравствуйте!
Вы окажитесь наяву в  ситуации, где помощь вам не смогут оказать такую, какую бы надо.И вы окажитесь в ситуации жертвы.Кто то окажится вам врагом.а не другом.Конкуренты, завистники.Связано с каким-то мужчиной, насчет которого вы ошибаетесь.Может это касается личных отношений, где мужчина окажется  не тем.кем вы его представляли.Или в другой ситуации на работе и так далее.