Померимся ли мы с моей бывшей девушкой??? Сейчас у нее другие отношения но я что то в них не верю, есть ли шансы что мы будем с ней вместе? Виктория 21.04.1989. Алексей 06.02.1989 - вопрос №4617054

Зизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Да в течение зимы будете вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То, что ВЫ в них не верите, ни о чем не говорит. Вы верили в свои, но, тем не менее, расстались. Нет, к Вам она не вернется.