Скучает ли, вспоминает мужчина? - вопрос №4617129

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Периодами. У него сложное психологическое состояние, качает. Порой очень тоскует, а порой ему кажется, что нужно идти по жизни дальше. Только сама жизнь показывает, что, чем дальше он идет, тем больше шишек получает. Без Вас, конечно, тяжело, но признаться даже себе в этом не может.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина часто думает о вас, скучает очень сильно.
да часто о вас мысли
Здравствуйте.Конечно скучает, он ведь любит вас.
Да будет разговор зимой и есть шанс исправить
Здравствуйте. Да, он скучает, мысли есть о Вас.
Скучает, конечно и вспоминает Вас часто, но вернуться пока не готов.
Располагает к себе через сексуальную энергию, но он для вас не зрелый, проявляет слабости, склонен к вредным привычкам и обману. Если его не много перевоспитать))) Он появится через 4 недели, у вас будет возрождение, интимная жизнь восстановится, появятся общие планы, первоначально будет гармония, гдавное не растерять эти ощущения.
Да, печали его темная глубокая, даже отчаянная.
Мужчина Вас вспоминает, прошлое ещё не отпустили, ни он, ни Вы.
Очень скучает, думает о вас постоянно! Вы очень важный человек в его жизни, Ему бы хотелось быть ближе к вам, но на данным момент есть помехи. В скором времени мужчина соберётся с мыслями и выйдет с вами на контакт. Вы очень подходите  друг другу, оба добрые, чуть гордые но люди умеющие любить, ваши будущие отношения будут гармоничными и очень романтичными. Обиды пройдут, вспомните теплые моменты и обязательно будете вместе! Всех благ вам.
думает, желает с вами помириться и создать полную семью ,,,
Да, проживающий кризис в отношения, вы пройдёте и выйдите на новый уровень!
Здравствуйте, Светлана! Карта *5 кубки* -скучает
Иногда скучает, вспоминает.
Да вспоминает о вас