Я одинока уже 9 лет, встречу ли я мужчину, если да, то когда и что для этого нужно сделать. Наталья 28.06.1994 - вопрос №4617748

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вам нужно диагностироваться на наличие негатива и снимать его если потребуется.
Вам нужно почиститься открыть канал брака и привлечь мужчину в жизнь
Не встретите. У вас блокировка из-за прошлого. Чтобы раскрыть возможность — нужно сделать очищение от блоков / привязок прошлого
Нужно успокоиться и жить в радости и согласии с собой. Можно подумать, что в Вашем возрасте все закончено. Это всего лишь пауза.