Засыпала в спальне когда уложила младшую дочь спать, но в своем сне я оказалась у себя на районе возле дома, там мне приходит осознание, что, что-то случилось потому, что я спала, и первый вопрос я - вопрос №4618301

произнесла где мои дети, у меня началась паника, я пошла пешком домой где спала, а это другая часть города, пока я шла везде были преграды, но я их все обошла, когда я дошла до своего дома где живу с детьми, я поднялась на этаж ниже и прошла сквозь дверь, там были мои родители и брат, я их спросила здесь есть выход на верх, они сказали нет только в подъезде, я опять прошла сквозь дверь поднялась на этаж выше посмотрела на люк выхода на крышу и сквозь дверь зашла к себе домой где мои дети, но когда я проходила мимо старшей она меня даже не видела, после я захожу в спальню и удивляюсь, т.к. моя дочь и я оказывается все еще спим. И тут я резко проснулась. Как это понимать?

Лучший ответ по мнению автора

как опасность
— во сне присутствует призрак
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅