Дополнительный источник дохода в 2021-2022 годах. - вопрос №4483304

1500 p

Уважаемые эксперты, здравствуйте!

Посмотрите пожалуйста будет ли дополнительный источник дохода в 2021-2022 годах.

Если да, то в каком направлении…

Что за источник…

Юлия 06.09.1970 время рождения 5:55 Москва

Всех Благодарю!

Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия)
Легких заработков в этом году не видно, успех придет путем дисциплины и скрупулезного труда.
Доход в этом году может принести строительство, страхование, продажа недвижимости, архитектура, аналитика, нотариат, работа в гос учреждениях. Часть прибыли будут составлять деньги, полученные в результате работы на дому… Часть средств уйдут на аренду жилья. вопросы, связанные с местом жительства.
Я вообще у вас вижу смену работы. Переезд в другой город или страну(стрелец на асценденте). У вас появятся богатые перспективы для расширения своего финансового влияния, возможность обрести стабильность., улучшить основу своего существования.
Освоение новой профессии или назначение на новую должность будут способствовать улучшению благосостояния и увеличению личных заработков.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доп. доход у вас с февраль  месяца у вас будет, не офицтальный, но как основной источник дохода, скорее во что-то вложитесь возможно финансово, что будет приносить ежемесячный доход
Юлия, до осеннего периода 22 года, у вас будут ощутимые перемены в карьере и репутации, как и положении в обществе, возрастают ваши амбиции, стремление быть успешной, вам хочется проявить все свои способности и получить их должную оценку, для дополнительного источника дохода будут возможности, причем образованные лично вами, без всякой помощи извне. Много сил и внимания уделяете становлению себя, как лидера среди других в общей организации и  много энергии поглощает реализация ваших планов, стремление добиться всего и быстро, может превратиться в «идею фикс, соизмеряйте планы с энергией, во избежание потери жизненных сил. Возможно, вам придётся идти наперекор общему мнению и существующей идеологии, преодолевать различные препятствия на пути к желаемому, потому что у вас есть сверх сильное желание поменять всё в своей жизни, и вы  становитесь способны на непредсказуемые поступки и вас ждут неожиданные повороты событий, вы склонны придумывать нечто необычное и нестандартное. Сильное у вас стремление к активной деятельности, которая  будет неорганизованной и разноплановой. Велико стремление к общению и к поискам единомышленников, вместе с которыми генерируются все ваши грандиозные планы. Вы вступаете в общественные структуры, какие-то крупные организации, в попытке улучшить свою жизнь, вы будете пытаться везде успевать, источников заработка и получения пассивного дохода может быть несколько.
В течении пары месяцев дополнительным источником будет не работа, а больше похожее на ваше хобби, ваши интересы. Что то будите делать из дома. Которое после может занимать даже половину вашего времени. И по доходу не уступать нынешней работе.
Будет 2 работы.Одна нелегальный доход будет иметь.
Здравствуйте! На дополнительный источник дохода указало Колесо Фортуны- это везение( выигрыш), чья-то помощь, разовый источник, но весомый.
Работа на дому.  Возможно какое то рукоделие.
Здравствуйте. Серьёзного дополнительного источника не вижу в раскладе, будут какие-то незначительные приходы сумм с каких-то сделок. Нужно по фото смотреть перспективу будущего, не всегда в общих чатах  Расклады выдают конкретную информацию.
Доброе утро. В области денег и карьеры у Вас стоят следующие направления:
 - все что связано с водой и жидкостью (различные питейные заведения, торговля и перевозка чай, кофе, соки, алкоголь и тд),
 - водные специальности и направления:
  — заробаток на путешествии и туризме,
 - денежные потоки,
 - реки, моря и любые водоемы.
Чуть меньше подходят те специальности, которые контактируют с металлом и металлическими предметами
В плане заработка больше ориентируетесь на 2022 год, этот год будет стопорить большинство проектов
Удачи Вам и всех благ

Здравствуйте!

По дате рождения вы можете быть успешны в: целительстве, бухгалтерии, юридическая контора, любая рутинная работа. Если вы сможете достигнуть внутреннего равновесия, баланса, то можете стать духовным учителем.
Как дополнительный заработок рассмотрите работу с детьми, обучение чему-то, что вы хорошо умеете делать, то что вам по-настоящему нравится.

Как показали, источник будет связан с мужчиной-прямо или косвенно!
очень состоятельный мужчина. Возможно, муж, поклонник.
очень влиятельный.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/7UssGL-0cug
Финансы начнут приходить к вам. Доп. источник дохода-  вы сможете получить хорошую прибыль, к вам будут перспективные предложения. Источник это подработка.
Здравствуйте.Да, будет.Сфера услуг. Ситуаций, которые будут происходить в жизни, нет возможности избежать. Даже не стоит им сопротивляться, лучше попробуйте их обернуть в свою пользу.
Необходимо рациональное рассуждение и понимание всей ситуации. Ни в коем случае нельзя поддаваться эмоциям и конфликтам. Решение в любых вопросах принимать следует быстро. Самой правильной будет та идея, которая первая придет на ум.Всех благ!
Здравствуйте! По Вашей специальности будет дополнительная работа, которая не будет занимать много времени.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете что можно делать...

www.youtube.com/watch?v=uWVdNsPnxEc

Появится дополнительный источник дохода. Что-то связанное с вложением в ценные бумаги, долевое участие и т.д.
Вы найдёте не просто подработку, а работу какая идёт вам по судьбе, по карме, подсказку найдёте возможно в каких то документах при поиске ошибок в них ,,,
Да будет. С продажами будет связан источник.
финансовое вложение сделаете, которое вам даст доход
Будут финансовые вложения, которые принесут доход хороший.
Здравствуйте вы получите информацию, которая вас заинтересует. Впоследствии станет приносить дополнительный доход. Речь идет о продаже, возможно сетевой маркетинг.