Делали тесты на беременность, сначала были тусклые, потом яркие, делали электронный, показала 2 - 3 недели, потом взяла талон на приём, плодное яйцо не увидели, перенесли на неделю, сказали, что - вопрос №4618499

беременность до пяти недель, но ничего не сказали про жёлтые тела, сказали, что придатки в норме, но иногда побаливт яичники, с чем это может быть связано?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Это может быть или маленький срок беременности, или ложноположительный тест.
В любом случае, вам необходимо контрольное узи через 7-10 дней.

Здравствуйте. Узи делвть с 6.й недели  тогда можно увидеть структуры беременности.  Желтое тело не всегда видно на узи. Если есть фотографии можно сказать больше.