Здравствуйте.Во сне была в криматории , по какой причине не знаю. Знакомая женщина (организатор)попросила провести похороны. Ей нужно было уйти. Я спросила, нужно ли речь говорить или нет. Она - вопрос №4618581

ответила нет и я согласилась. Потом проснулась. Благодарю.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Такой сон может быть к расставанию, уходу в прошлое каких то событий/людей… но таким образом, что даже объясняться не будет необходимости. Просто уйдет в былое.
Всего доброго
некий разрыв или происшествие о причинах которого вам придется рассказывать подбирая слова в свою пользу