Здравствуйте, мне приснилось что я смотрюсь в зеркало, вижу свое отражение все нормально волосы мои, собраны в пучек низкий вимиты с блеском и по обеим сторонам за ушима по железной массивной - вопрос №4618668

заколке, и я их не снимаю хоть и вижу что они явно лишние.… Протрактируйте пожалуйста
2 ответа

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Вы вроде и хотите что-то исключить из вашей жизни и одновременно держитесь за это. Пока неясно, что перевесит.
Год пройдет в полном здравии и успехе. Здоровые волосы во сне-символ победы, продвижения.