Здравствуйте,сколько проработаю на нынешней работе?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4616326

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не долго… Вскоре появится более лучший вариант и вы перейдёте на другую работу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Проработаете на нынешнем месте до года.
Изменения в плане работы и карьеры начнутся ближе к зиме 2022 года
Удачи Вам и всех благ
До лето потом устроитесь на более удачное место
Не так долго. Уйдёте по собственному желанию в другое место, более спокойное
В этом году вам предложат работу с более высокой оплатой и вы устроитесь на неё ,,,
Проработаете  не менее  двух лет, а может  и больше.
проработаете долго и скажу что есть шанс и карьеры продвижения
до тех пор пока сами не захотите сменить место работы.
Проработаете очень долго, здесь вас ждёт развитие карьеры и новые перспективы. Особенно вас будет устраивать финансовая стабильность.
2 г проработаете