Вопрос только к видящим, ясновидящим. Астрологов, гадателей на картах и прочих прошу не отвечать. Сколько детей у меня родится по судьбе и какого пола? В каком месяце и году удастся забеременеть? - вопрос №4619200

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

трое деток у вас, беременность возможна в этом году.
Здравствуйте! У вас двое детей вижу, мальчика и девочку, с разницей в возрасте 2-3 года. Беременность ближе к середине года будет
Трое детей!
Вижу  двоих детей . Первая  родится  девочка   ,  года  через три — родите сына  .
    Беременность наступит    не   сейчас а       года полтора      будете ждать .
Не        получится в   скорости     забеременеть  .    Вероятно      это     лучше  для      вас и отношений    с мужчиной  .    Что   складываются      медленно и   не уверенно .
 Удачи   вам и   счастья!
Двое детей у вас вижу, разнополые.
Беременность через 2-2,5 года в летне-осенний период, тепло будет. Где то отдыхать будете.
Желаю вам удачи.
Вижу вы родите от крепкие плотный телосложением мужчины… Вы отвественная и однолюб… вижу в прошлом читали книжки… мужские качества в характере есть решителность властность лидерские качества есть…упрямства есть в достижении цели… Двое детей будет… сын будет … беременна будете в 2023 г
Один любимый сын у вас родится еше. Беременность будет ближе к осени
В поле двое детей
Двое разнополых детей с небольшой разницей, возможна также двойня.
Беременность первая в течение года.
Двое детей будет
Максимум двое детей. В феврале беременность.
Беременность в августе 2023 года.
Здравствуйте! Беременность будет в конце этого лета, август, родиться дочь, красивая, умная, здоровая, похоже очень на вас будет. Потом от мужа второго, родиться сын, оба деток разнополые, через семь-восемь лет снова беременность и рождение сына.