Какие перспективы отношений, как человек относится ко мне. Имя мужчины - Сайран, 07.10.1990. Имя женщины - Сауле, 06.05.1990 - вопрос №4619363

1500 p
Вопрос задан анонимно
20.01.22
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Мужчина относится очень серьезно и в перспективе возможен с ним брак. Он видит в Вас будущую жену, хранительницу дома и матерью своих детей. 
Развивайте отношения с этим мужчиной и прийдете к желаемому 
Удачи Вам и всех благ
20.01.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина         будет   вести отношения    -  пока свободные  .   Очень   долго будет   раздумывать  ,     нерешительный     и    закрытый   парень. Говорит  обо  всём         - но не о   себе!
20.01.22
Эксперт месяца
Человек, готовый изменить Вашу жизнь кардинально. Настолько, чтобы Вы забыли все свои невзгоды, навсегда вычеркнув их из памяти. Может быть немногословным, но все его чувства-в отношении, поведении, взгляде. Перспективы далеко идущие.
20.01.22
Перспективы хорошие. Благополучное будущее семья получится если будете держаться вместе
21.01.22
девушка интересна мужчине, есть влечение, страсть… и вроде все хорошо, но что то мешает отношениям, не возможно их контролировать, планировать…
21.01.22
К  вам  мужчина относится с не малой  симпатией, но к сожалению будущего  у  вас нет  вашим отношениям.
21.01.22
Мужчина видит перспективу серьезных отношений.Хочет с женщиной проводить больше времени вместе.Настрен продолжать общение.
21.01.22
к вам идет от него тепло и симпатия…
21.01.22
Здравствуйте. 
Он присматривается к Вам, молчалив и скрытен. Есть тайны от Вас. 
Сейчас он почему-то пребывает в унынии, возможно проблемы в семье. 
Но вместе Вы с ним будете. Отношения будут развиваться, но медленно.
21.01.22
Здравствуйте, на его отношение рыцарь пентакли карта выпала — оттосится с уважением, дружеские ноты с долей симпатии как к женщине, может оказать поддержку, к серьёзному пока не готов. Туз пентакли перевернут — нет удобного случая для развития отношений, наблюдается духовная скованность. Общее развитие отношений — солнце перевернуто — развитие может быть, но не скоро
21.01.22
Сайран переменчивый, настроен на лёгкую жизнь, Сауле напротив, стабильная, не склонная к переменам, она упрямая, имеет более сильный характер, ей не стоит ждать от него особой заботы, она нуждается в его заботе, нежности и понимании, между ними есть трудности в общении и понимании друг друга, но плюс в сексуальной совместимости, им стоит научиться быть более уступчивыми, терпимыми и доброжелательными в отношении друг друга, тогда отношения будут продолжаться, отношения требуют гармонизации, настройки.
изображение из вопроса
21.01.22
Ожидается поворотный момент в отношениях, встеча. Этот человек будет играть очень большую роль в вашей жизни. У мужчины есть к вам сильное влечение, что может заложить фундамент для отношений. Настрой будет серьёзнее, чем вы можете предположить.
21.01.22
Здравствуйте мужчина относится к вам с тёплыми чувствами. Но отношений между вами сейчас я не вижу. Так же вышло третье лицо между вами
21.01.22
Здравствуйте! Сайран настроен серьезно, рассматривает вас как супругу в перспективе, а вот вы не уверены, что с этим человеком будете счастливы
21.01.22
Он вас любит, с ним ваша дорога, вы счастливая и это главное
21.01.22

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
5 ответов
08.02.18
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store