Мне приснился мой папа, вот ищу для себя ответ - вопрос №4619677

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Чтоб получить ответ желательно предоставить больше данных. Нужны детали сна, его сюжет,  эмоциональный фон тоже может иметь значение. Так же важно жив Ваш отец, или нет.
Сны настолько бывают информативными, что даже мелкая деталь может иметь значение в трактовке.
Всего доброго
Мертвые достаточно часто приходят с визитом к живым близким.