Здравствуйте, помогите, пожалуйста, растолковать сон. Приснилось в ночь на пятницу, что я стою, смотрю на трех женщин, одна сестра мужчины, которому, как мне кажется я в жизни нравлюсь, и так же в - вопрос №4620163

жизни мне кажется, что его близкие в курсе этого. Так вот сестра его стояла красиво одетая, улыбнулась мне и так гордо спросила про самих же себя -“ну, что красивые мы?” я слегка кивнула ей, улыбнулась и ответила -”да, красивые”, рядом с ней сидела жена этого мужчины, но без улыбки, а уже рядом с ней стояла еще какая то женщина, у них всех были губы накрашены яркой, красной помадой.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
У вас есть какая-то ошибочная установка вроде «любая другая женщина привлекательнее, чем я». Вы пытаетесь от нее освободиться.

@ SOFIA CHERNAYA