Здравствуйте!о чем подумал мужчина,увидев девушку сегобня?каковв мысди сейчас,о чем думает?спасибо! - вопрос №4620219

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте у него очень позитивные мысли. Хотел быть рядом с вами подольше.
Нечего грандиозного
Добрый вечер. Он испытывает желание и влечение к вам.
Был рад, ему приятно было увидеть вас, думает что вы очень красивая и милая
Когда увидел был рад встречи, возможно долго не виделись..
Хочет с Вами иметь близкие отношения, но Вы неприступной ему видитесь, или же у Вас был конфликт и он чувствует Вашу резкость по отношению его. Решил что нужно дождаться другого шанса, когда попроще станет.

Сейчас думает что либо поезду какую то нужно осуществить, сложную.
Или переживает что встреча была последней.
нравитесь вы ему ,,,
Злится на нее, и злость в нем прям бурлит

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Влюблен  и  симпатии  велики в вашу  сторону   об этом и идут его  мысли.
Оценил красоту, хрупкость и нежность девушки, она приятна ему, но каких-либо ярких эмоций или переживаний из-за неё не испытал.
карта книга- что вы какая то загадочная сегодня, таинстввенная, или молчаливая, закрытая, погруженная в рабочий процесс, бумаги.
Об отношениях он подумал. Пока он совбодный.

Здравствуйте.

Мужчина рад был Вас видеть. Вы навеяли ему теплые чувства. Он достаточно хорошо воспринял встречу. В мыслях то, что Вы обворожительно выглядели.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Вы его всегда приятно  удивляете, просто собой, как человек вы ему очень симпатичен, вы ему нравитесь, ваша энергия, вы как солнышко для него райское, он хотел бы с вами куда-то поехать, но не знает, как бы вы отреагировали на его предложение, боится обидеть вас, очень осторожный, деликатный, похоже мужчина иностранец, другого менталитета, а это очень отличается, то есть вы по разному мыслите, но мужчина не хочет вас совсем обидеть, он очень деликатный с вами, обходительный, немного с тайной, но вы никогда не остаетесь для него непримеченой, всегда вас выделяет из толпы, всегда вас видит где-то издалека.
Здравствуйте!
Что подумал, когда увидел 21?
Он уже определил свое впечатление о девушке.Закончились иллюзии, он уже составил свое мнение и оно хорошее к ней.
Что думает сейчас? 14 февраля.
Думает о поездке, и тут как не хочет, или там что-то будет не очень для него приятное.Или есть кто-то кто от него далеко и не очень приятен ему.
А к девушке с симпатией.