Люблю парня,но он считает нас друзьями. Хотела бы узнать будем ли мы вместе,полюбит ли он меня? - вопрос №4620539

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Нет. У него уже сложено о Вас определенное мнение, и оно-на уровне дружбы, что тоже не плохо.
Есть все шансы быть вместе. Можно его подтолкнуть к действиям через обряд на укрепление чувств
Вы ему очень нравитесь и могли бы быть хорошей парой, но другая идёт у него по судьбе, скорее всего он ее уже знает
Если изначально не было искры, то уже и не появится.