Муж ушёл месяц назад.Говорит что жить со мной больше не хочет. Относится ко мне хорошо. Общается на нейтральные темы. Сам никогда не звонит. Возможно ли наше воссоединение. Посмотрите - вопрос №4620757

пожалуйста.Леонид 31.12.1974 и Елена 05.01.1980
4 ответа
Реально    чувств  не осталось  -  Леонид говорит  честно .      Удручать ситуацию   не хочет   а жить  без любви, не может  !     К  сожалению  -      возврата  я  не  увидел!
Нет, невозможно. Ваш муж имеет ясный ум, решение не выносит на пустом месте.
У мужчины сложные чувства внутри, из-за своей нереализованности… Когда чувства придут в норму — отношения восстановятся и вы будете вместе
Невозможно. Вам надо чистить отношения, провлодить гармонизацию чтобы открылись возможности перемен
По мнению автора лучший ответ отсутствует.