Есть мужчина, который мне дорог. Но с которым я переживаю сильные эмоциональные качели. Начала впервые задумываться о расставании. Но я уходить не хочу, я люблю его. В тоже время понимаю, что он мной - вопрос №4621626

манипулирует, обижает. Не знаю как правильно поступить в этой ситуации. Попытаться дать отношениям ещё шанс, все попытаться исправить или уходить? Елена 15.08.1999 и Игорь 04.05.1987
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сейчас занят
О каком шансе Вы? Есть шанс только один: если не Вы его бросите, бросит он Вас. В любом случае.