Здравствуйте у моей девушки проблемы с гинеокологией начались недавно после полового контакта(не до конца) с ней, кровоточить не останавливается уже 5 день - вопрос №4622203

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
При проблемах их стараются решить и обращаются за помощью по адресу-кровоточит 5 дней и бездействие.
В аптеке у фармацевта можно спросить кровоостанавливающие препараты, повышающие свертываемость крови.