Любовный приворот на крови, лента нужна красна любая? Мне её не снимать пока рана не заживёт? - вопрос №4622252

1 ответ

Ответы

Снять приворот такого вида в домашних условиях невозможно, как и совершить какое-либо подобное действие.
Это должен делать специально посвящённый для этого человек, эти действия не приносят ничего хорошего при самостоятельном проведении.
Магия — это не то что может делать любой человек, особенно для себя