Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на стиральной машинке indesit bwsa510551 при стирке не переключается режим с стирке на полоскание и с полоскания на отжим, машинка стирает бесконечно! - вопрос №4622732

В чем может заключаться проблема? Вручную при отключение машинки режимы переключаются. Спасибо за ответ!

Ответы

Скорее всего «слетела» программа, возможно выход из строя какого-то датчика или реле… нужно вызывать мастера.