Здравствуйте, беременность 31неделя.Скажите до скольки недель примерно дохожу недель.? Просто ставят угрозу преждевременных родов. И ехать за 300км, в другой город. Так как в нашем только экстренных - вопрос №4622760

принимают. Впринципе я уже готова ко всему.и не удивлюсь любому ответу. Екатерина 21,10,1997
1 ответ

Ответы

Все   у  вас  будет  хорошо.    Екатерина,  вот  вам  нужно  полагаться  в  данный  период  только  на врачей.  Посмотрев  вас человек  с  силой,  можно и  преждевременно  родить.  Поэтому  не  переживайте.  Словами  гинеколога  вас  успокою-  раз  уж  зацепилось,  то  тонус  не  тонус-   а  Бог  значит  дает. Вот  поберегите  себя,   о  плохом  не  думайте,   выполняйте  все  советы  врача  своего,  так  как  лучше  сейчас  вам  посидеть  заранее  в  больнице, чем  потом  посидеть  с  ребенком  в  больнице.  И  просите  в  мыслях  своих  предков  вам  помочь,  помочь  родить  в  срок  здорового  ребенка,  защитить.