Здравствуйте, скажите пожалуйста, нравлюсь ли я сейчас какому-то мужчине? Если да, можете пожалуйста его описать. Ольга, 27.09.95. Благодарю! - вопрос №4622923

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть мужчина, который к Вам ходит.И также есть мужчина значительно старше Вас.Готов давать напутствия и оберегать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Да, Вы нравитесь мужчине, который находится с Вашем окружении.

Он старше Вас, финансовое положение выше Вашего. Он либо при женщине, либо женат
Удачи Вам и всех благ

Здравствуйте, 9 мечи, к сожалению нечем вас обрадовать. Не видно никого рядом с вами
Здравствуйте! Вы симпатичны темненькому мужчине, среднего роста.
Да нравитесь. Может скрывать искусно. Увлекается готикой, фэнтези, онлайн играми, игрой на бирже онлайн.
Обожает  риск, ищет адреналин.
Это брюнет, темные глаза, высокий стройный, жилистый, подтянутый. Человек вечно спешащий, резкий, острый на язык, конфликтный, спорщик-, думает что лучше знает чем кто либо другой что делать и как.
Есть молодой человек Антон светлый волос
Ольга, когда женщина нравится мужчине, он не скрывает этого. Не навязывайтесь, не ждите, и не интересуйтесь. Искренние чувства там, где их проявляют. Пока Ваша любовь-в будущем, а все, что рядом-так, мелочь.
возможно вы его знаете, рыцарь пентаклей  темноволосый, с тёмными глазами, не многословен показывает свою любовь действием, знает цену деньгам и труду, практичный, желает создать крепкую семью, король пентаклей  имеет своё дело с хорошим доходом, семь пентаклей  отношения через семь месяцев выйдут на новый уровень, более высокий ,,,
Пока нет возле вас мужчины будет только по судьбе в конце года по интернету познакомитесь темноволосый будет
Ольга. Ваш будущий мужчина придет в вашу жизнь через год. Он мужчина среднего роста, блондин. Веселый и улыбчивый. Встретитесь с ним в магазине. Удачи.
Вы нравитесь мужчине брюнету, есть влюбленность, но ему понадобится время на серьезные шаги в Вашу сторону.
Да, нравитесь искренне, высокий мужчина, волосы русые, ближе к темному, глаза голубые.
Здравствуйте, он есть у Вас в социальных сетях или у кого-то, кого Вы знаете. Он высокий брюнет с добрыми глазами, как Вы любите.
Да. даже очень нравитесь темноволосому мужчине.
Нравитесь.И  вы сможете построить серьезные отношения
Многие к вам испытывают интерес, но у вас будет в близком будущем серьезное знакомство и чувства.
Нет. Отношения будут в этом году.
Здравствуйте! Да вы нравитесь мужчину старше вас и вы с ним давно знакома.

@ SOFIA CHERNAYA