Что ожидает нас? - вопрос №462297

Мы с мужем живем 22г,2 детей.Что нас ожидает в скором будущем.Он родился 13.04.65, а я 26.07.69 в Молдавии.Время не знаю.Его зовут Григорий, а меня Валентина.

Ответы

Доброго времени суток!

Григорий находится на распутье и из-за своего непростого характера способен совершить опрометчивый поступок. Вам надо проявить находчивость и терпение. Лучше увлечь его новым делом, общей идеей.

Счастья Вам!

Здравствуйте! В ближайшее время развода у вас не вижу.Могу сказать, что отношения непростые.Мужчина вспыльчив, со сложным характером.Мало духовности между вами… Но все поправимо..

Удачи!

Ситуация не простая, ссоры, споры, но без развода