развод - вопрос №462302

здравствуйте. у меня проблемма которой уже много лет. я живу с мужем 12 лет, есть три замечательные дочки. но буквально год как уже задумываюсь об разводе. просто пропали чувства к мужу, даже ревности нет. а недавно испытала чувство любви к другому мужчине, отношения с этим мужчиной длятся не долго, но именно они меня и подвели к такому шагу. муж частостал раздражительным и начинает покалачивать ни за что, говорит что любит меня и никого ближе и роднее у него нет, но мне его слова ничего не значат. каждое утро я просыпаюсь с мыслью, что пора все это изменить, но потом бытовые дела просто отвлекают и все остается на своих местах. меня конечно пугает остаться одной с детьми, но и жить так не могу дети все видят и запоминают. подскажите как быть. спасибо

Дополнение автора от 10.11.12 16:26:03

да слово покалачивать не правильное. когда он меня бьет, я даже уже не плачу, раньше плакала, а теперь все равно.

Ответы

Здравствуйте, Виктория!

«Начинает поколачивать» — Вы так мило написали! Нравится? Что это для Вас означает? Что Вы при этом чувствуете? Внимание? Интерес? Любовь?