Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я заметила в своей жизни один феномен , у меня , от меня в жизни идёт резкое отчуждение людей. Хотя я абсолютно нормальный человек без всяких заморочек . Может быть - вопрос №4623203

такое по 15 лет с человеком общаться, быть самой для него лучшей м в один момент он не с того не с сего прерывает общение и вплоть до СЛЫШАТЬ ТЕБЯ НЕ ХОЧУ! НА ПУСТОМ МЕСТЕ. И ТАК НЕ С ОДНИМ, ДРУЖБА ГОДАМИ ПОТОМ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ВОТ ТАК
1 ответ

Ответы

Люди меняются со временем. Это нормальное явление.