Доброй ночи))) Есть ли у этой дамы отношения в данный момент? - вопрос №4623353

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

отношения карт не указали пауза. словно препятствия ссора конфликт но есть шанс прийти к миру
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьёзных отношений  нет .  Общение и поиск  — да .   Девушка  ещё   не      сложила  прочных отношений .  Но    всё  это          не на долго   - в     середине лета    будут   прочные отношения!
Да, есть мужчина рядом с ней.
Здравствуйте.Отношений нет.
На данный момент серьезных отношений у нее нет.