Сон про лестницу и телефоны - вопрос №4623367

1.Во сне я была неподалёку от дома, был дом, у которого лестница выходит на улицу и выглядела она как проход, где любой человек может пройти и эта лестница принадлежала не одному человеку. Я решила пройти по ней, одному человеку это не понравилось, пришёл второй, разобрались и я ушла дальше.
2.У меня было 5 дорогих телефонов одной марки и я их складывала в стопку. Все были рабочие. Ещё было воспоминание, что знакомая разбила мне телефон. К чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Будете подыматься   по  карьерной  лестнице     с помехой  правда .    А телефоны это  связи   ваши, что и помогут   вам  во многом  в жизни.   .
Доброе утро.
Лестница это ваше восприятии к миру, к людям. Вы открытый человек, уметете преодолевать препятствие и проблемы. Разбираетесь в людях.
Телефоны- будет выбор, скорее всего связано с работой. Все варианты приведут к успеху. Будет недоброжелатель, завистник.
Добрый день! 1. Ваш сон означает, что может быть конфликт на пустом месте. Лестница означает карьеру, к которой стремятся многие, в том числе и вы. Будет препятствие, но вы пройдете.
2. 5 телефонов -это ваши контакты и коммуникабельность. Один контакт расстроится из за знакомой.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA