Здравствуйте дорогие эксперты,передо мной встал сложный выбор, помогите мне пожалуйста, к одному тянет душа, к другому разум, кто для меня? Юра29.01.1998, Сергей22.04.1994. Анастасия 30.04.02, спасибо - вопрос №4623417

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Анастасия.
Выбор — это такое дело… Сугубо личное. Мы можем только дать подсказку, а выбирать уже Вам. Это Ваша ответственность )
С Юрием не вижу Вас в любовных отношениях. Вижу хорошие, очень близкие отношения, но, всё же, они могут быть только дружескими. К тому же, Юра не совсем искренен. У него есть «скелет в шкафу».  В прошлом у него было расставание с женщиной по которой он до сих пор тоскует. Он об этом не говорит. Но именно это и не даёт ему полюбить другую девушку. Часто, он пытается обмануть даже самого себя, пытается «вышибать клин клином», но это не эффективно.  Даже, если у Вас с ним что-то завязалось, то это не на долго. Вы потом будете чувствовать себя преданной.

С Сергеем не много лучше обстоят дела. Вы ему интересны, но только в плане секса, как свою женщину, ради которой он готов поменять жизнь, он Вас не видит. Встречи у Вас не так часто происходят, как Вам бы хотелось. Нету у него тех чувств, чтобы его к Вам тянуло. К тому же, кроме Вас у него бывают и другие встречи время от времени. Скоро отношения с ним сойдут на нет. С этим мужчиной нету будущего.

Вот так показана информация. Вам решать )
Оба по судьбе. Будьте с тем кого любите сердцем
Сейчас занят
Душа не обманывает, слушайте ее.