Здравствуйте , приснилось что на похоронах сказали подмести, я и взяла веник у женщины и в этом момент почувствовала боль, вся правая ладонь была в занозах, большие и широкие, я начала вытаскивать а - вопрос №4623460

вскоре просто снимала коже с занозами а на её месте была зарубежная кожа.

Ответы

это говорит о том что некая женщина из прошлого внесет вам в жизнь проблемы