Здравствуйте. Мне очень нужно знать есть ли на мне порча и моем гражданском муже. И кто это сделал. - вопрос №4623476

5 ответов

Ответы

если порча нет надо фото ваше и вашего мужа и имя его тоже указать это всё считывается по фото
Здравствуйте! По энергетике вопроса есть негативное воздействие,  но нужно фото смотреть
Выбирайте эксперта узнавайте по фото на диагностике
Выявить ее можно просмотром по фото
негативные воздействия диагностируются по фото и данным людей.считывается энергетика пробоев.вам нужно выбрать эксперта и обратиться к нему за услугой-диагностика негатива

@ SOFIA CHERNAYA