Когда я 180591 встречу своего человека ?и разведусь с этим монстром мужом 211192 даж свое мнение сказать не дает право сразу бьет уже его ненавижуу видеть не хочу дерьмо последнее господи когда я - вопрос №4623502

начну жить как человек помогите? Господи умоляю когда уже жизнь поменяется моя
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сломать легко строить новое сложно причина не в муже хотя он не прав а карта его родства так вот на жёсткую линию отвечайте жёсткостью. сделайте шаг к уходу карта родство ваше вас поддержит и он приползёт на коленях просить прощения пока там живя у них вас будет прессовать его родня а шанс сохранить семью есть