Посмотрите пожалуйста по фото мужчину - вопрос №4623553

600 p
Что можно о нем сказать, что личном, что ожидает с кем рядом?изображение из вопросаоценю ответы
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины внутренний застой. Необходимо укрытие ото всех. От работы, личной жизни, стрессов. Очень хочет отдохнуть. Сам мужчина возможно является управляющим, или есть дело. Что он ценит. Копит деньги, не привык ими раскидываться. Ценит все что заработал. И свое время. Прямолинейный и принципиальный мужчина.
В отношениях есть интерес к 2 женщинам. Тут есть и проблемы и страсть и сексуальная сторона. Возможно с одной больше проблем и охлаждение даже. Но временное.  Так же разрыв отношений с одной из женщин. Если это официальное отношения, значит развод. Видно что станет свободнее.  Проще будет жить ему. Так же впереди путешествия у мужчины, отдых, совместно с женщиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина в отношениях с женщиной, любви нет сильной, скорее всего интерес и влечение…
Женщина у него есть.Сейчас отдаление в паре.Но позже проявит себя и сближение буде в удачу.
ловелас любит к себе внимание лидер хочет найти ту единственную пока временные отношения
Мужчина ведомый, важна оценка от окружающих. Любит женское внимание, не постоянный. Семейным назвать нельзя. Не может сам определиться, несколько женщин симпатичны в данный момент разного возраста
Успешный в бизнесе и счастлив в браке. Рядом любящая и любимая семья.
Много думает о работе о деньгах о покупках и вложениях. В личной жизни выбор будет между двумя женщинами, чувства имеет к светлой по масти женщина но с ней к сожалению быть пока что не может.
Человек он влюбчивый, в поисках новых приятных ощущений. Эмоциональный. Сейчас в личном у него отношения на стадии завершения, с той, с которой он в паре. У этих отношений был потенциал, хорошее перспективное будущее, но так как человек не любит зацикливаться на чем-то одном, а находится как бы в поиске, то эти отношения могли подойти к концу или уже скоро закончатся. А в будущем у него будут отношения с девушкой, которая его манит и сводит с ума (внешность карты не показали). Но эта девушка вызывает у него притяжение, и он сам себя не понимает, почему так залип на ней. Но это не будет серьёзная связь, а цикличные отношения, периодически он с ней взаимодействует.
Отношения будут в этом году
Здравствуйте! В личном ожидаются перемены с женщиной с которой уже развивались отношения, с ней шансы высоки выстроить долгосрочные отношения
Здравствуйте! Мужчина доволен жизнью и отношениями с женщиной, к которой испытывает сильны интерес.В голове много планов и все свои планы хочет увязать с личной жизнью.
Здравствуйте. Мужчина харизматичный, любит внимание к своей персоне,  иногда может что-то недоговаривать, и не показывать своих чувств. Сейчас  рядом с ним есть очень привлекательная женщина, которая в него влюблена, и ждёт от него более решительных шагов. Отношения развиваются, и мужчина рад, тому, что сейчас происходит в его личной жизни. В будущем — показано, что у мужчины будет союз с той, которая сейчас рядом. Между ними взаимные чувства и они нужны друг другу.
Здраствуйте, с девушками у него проблем нет, в личном он несчастен, хотя вроде бы чего хочет может получить.Внутренняя неудовлетворённость, которую он не может заполнить.
С мужчиной есть рядом девушка с блондинкой счастлив с ней
мужчина властный, категоричный и эгоист… женщины есть, но не для чувств а скорее чтобы удовлетворять свои потребности
во всех сферах всё хорошо, отношения с любимой будут развиваться только в лучшую сторону ,,,
Здравствуйте! Мужчина иногда может быть эмоциональным, но в глубине души он чуткий, добрый и ранимый. Любит комфорт и уют. Много ему пришлось испытать трудностей в своей жизни и не всегда были радостные моменты. Личная жизнь постепенно налаживается, рядом есть  женщина, с которой ему хорошо и комфортно.
Показано что связан с женщиной но вмешалась третья сторона которая перетягивает внимание на себя.
У мужчины была бурная молодость, связывался с криминалом. Сейчас остепенился. Конечно были отношения с противоположным полом и сейчас есть. Стоит перед выбором с кем быть. Если заглянуть  глубже, ярких чувств ни к кому нет. Многое прячет  в себе, не показывает свои истинные намерения.  Еще несколько лет будет в поисках и неопределенности.

Здравствуйте.

Рядом с женщиной, не постоянный. Будет с той, с кем выше совместимость, без даты рождения, имени, фото женщины по возможности, сложно определить эту совместимость.

мужчина сам по себе не многословен и серьезен… сейчас рядом есть женщина, но любви к ней нет… в мыслях другая…
морально одинок есть женщина он в общем то всем доволен как он думает на самом деле это не так женится боится