В чем таланты и предназначение, в какой сфере возможен успех? - вопрос №4623693

600 p
1 марта 1984
Анна
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш главный талант — движение, вы не сможете сидеть на месте, вам нужно обязательно чего то достигать в жизни, строить карьеру, жизнь дя вас — гонка, динамика, реализация амбиций. У вас должна быть машина, чаще всего при таком положении цифр она есть, так как есть талант к вождению.  Предназначение ваше (а профессия может быть частью предназначения) — понять чего вы хотите и реализовать это, коммуникация с людьми, умение разговаривать и слышать других, развивать грамотность речи и становиться мастером своего дела. А если говорить о профессиях, то ваше — работа со словом, речью, где надо излагать мысль, убеждать — писатель, поэт, оратор, журналист, психолог, научный работник, так же — реклама, дизайн, предприниматель, актёр, эзотерик. Еще вам подходит область красоты, моды, искусства, художественное творчество, косметология, парикмахерское искусство, работа стилиста, модельера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш успех будет связан всегда с новыми направлениями, новациями в любой сфере. Используйте новые технологии для получения желаемого результата.
Здравствуйте, Анна! На каждом жизненном этапе может быть своё предназначение.Успех, особенно у женщин, приходит в той сфере, которая нравится.Какой Ваш основной талант карта *Солнце* -у Вас много талантов, что выберете, в том и преуспеете.Мир поддерживает Вас во всём!!! Вспомните, что Вы хотели в детстве, в детском возрасте мы помним про свои таланты.
вы сможете создать своё дело получить независимость от других яне скажу именно что эта за дела и карты этого не указывают но именно то что финансы идут главной картой стабильность и будет успех. а вот именно задумка у вас есть и реализовать это сможете тут будет вам и помощь карта вашего родства
Здравствуйте
Гуманитарный склад ума, при этом карьеру сумеете построить с сфере финансов, торговли
талант в умении находить общий язык с людьми, умение слушать… возможна любая сфера, где есть живое общение
Таланты и реализация, это одно. А предназначение, это совершенно другое. Если речь о реализации, то делайте то, что нравится, тогда будет успех. Если нужен ответ в соответствии с натальной картой рождения, то данные вы предоставили не полные, дополнительно нужно ректифицированное время и место рождения, а также понадобятся ответы на некоторые вопросы. Данная услуга не для ленты вопросов, вопрос серьезнее, чем просто погадать на картах.
С продуктами питание вам надо быть связано постоянство и спокойствие
Здравствуйте! Ваш успех — это инновационная деятельность. Либо ВЫ непосредственно что-то должны разрабатывать или усовершенствовать, либо же работать в сфере внедрения и продвижения инновационных технологий.  Это может быть и организация либо проведение выставок инновационных технологий в том числе.
У вас сильно развита интуиция. По фото можно сказать в чём именно вы можете проявить себя по эзотерике.
Если смотреть только по дате, то у вас должны быть задатки искусства, творческого человека. Более точно сказать, этих данных мало.
Так же, врачи, учителя хорошие получаются. Общение с людьми.
Здравствуйте! Успех может быть в любой сфере, которая вам по душе и будете получать удовольствие от своей работы. Это может быть сфера питания, творческая деятельность, всё то, что нравится делать своими руками.
Анна, здравствуйте!
У Вас открыт денежный канал! Практически в любой сфере, в какой Вы заинтересуетесь, сможете быть успешной. Вы умная и целеустремленная, лидерские качества на высоте. Есть один момент только для Вас, что в одиночку Вам гораздо сложнее. Вам бы желательно найти компаньона, и тогда раскрыть потенциал будет проще гораздо. Вы вообще сама по себе очень активная и тактильная, этот момент нужно учитывать.
В сфере личного пизднеса по продажам.
В работе будет успех
Предназначение  в этом  воплощении   вашей души и вашем преназначением  является отработка  кармы  родственников и близких, Очень  тяжелая  карма. Вам следует больше  интересоваться духовностью и двигаться в этом направлении., там и достигнете вашего  успеха., заняться йогой  и духовными практиками.
Таланты большие. бизнес, администрирование.
У человека, обычно есть множество разных талантов, о большинстве из которых он даже не подозревает. Человек подвижен, имеет много свободной энергии и хороший заряд жизненных сил. Человек открыт приключениям и готов к новому этапу в жизни. По характеру – спокойный, уравновешенный, даже флегматичный. Но иногда склонен к авантюризму и непродуманным поступкам, за что страдает впоследствии.
Он постоянно стремится к развитию, к познанию себя и мира, в котором он живет.

Успех возможен в  сферах красоты, приключений, блогерства.  В ситуации когда вы с кем то будите соревноваться.
Предназначение Анны в служении людям, в альтруизме и самоотдаче.
Лидерские качества налицо, талант вести за собой людей и команду, предназначение быть впереди и помогать людям достигать успехов своим достойным примером.
Вам больше подходит психология и виды деятельности связанные с чувствами и эмоциями. В работе с людьми показан успех, так как вы легко понимаете и находите подход к любому человеку.
Здравствуйте, Анна, вы должны поставить себе цель-стать самостоятельной и независимой, работать на себя, открыть свой бизнес, заняться предпринимательской или консультативной деятельностью. Вам выпала карта рыбы- она также относится к професии психолога, художника, банковского работника и так как она напрямую связана с морем, то отвечает за торговлю, экспорт и импорт, коммерческие операции и сделки. но основный посыл карты- в том, чтобы вы отправились в свободное плавание.
Но если вы такое не расмматриваете, то вам подойдут профессии стихии Земли-недвижимость, строительство, гостиничный бизнес, ювелирное дело, юриспруденция.

С уважением, Константин.
Волка ноги кормят- везде… где надо применять физические усилия и способности, также хороши в роли менеджера.
Здравствуйте!
Анна!
Все виды работ связанные с отдыхом и развлчениями.
Туризм, создание зон отдыха, общественная деятельность.Артист, спорт.

!изображение из вопроса
Здравствуйте, Анна!
Вы сможете реализоваться в сфере индивидуального предпринимательства, это у вас по планетах сходиться.

Сфера индивидуального предпринимательства – Принц Дисков. Карта успешного в материальной, земной сфере человека. Указывает на возможность хорошей прибыли и на отличные задатки для такой деятельности.

В раскладе появилась карта разрушения (10 мечей) на вопрос о том, чего ты можешь достичь в карьере на пределе своих возможностей (в любой сфере деятельности). Это одна из самых опасных карт колоды, т.к. она указывает серьёзную опасность разрушения, истощения. В данном случае интерпретировала её так, что есть опасность сгореть на работе, если не будешь регулировать режим работы и отдыха и если не будешь получать от своей деятельности нужного тебе удовольствия и вдохновения. Карта опасна тем, что это разрушение, дающее серьёзное эхо на достаточно большую часть жизни. Мне есть что вам важное еще рассказать, но не здесь. Просто так оно появится вряд ли, а вот если предела своих возможностей не знать и сильно перерабатывать в ущерб себе, может быть такая опасность.

@ SOFIA CHERNAYA