Мне днём приснился кошмар. В меня вселился бес, их было несколько, они душили меня , не давали проснуться. Зажимали меня так, что чуть рёбра не сломали. Вдруг я увидела себя в зеркале, я была вся - вопрос №4624090

красная с красными глазами. В этот момент я сказала «биссмиллях» и у меня открылись глаза. К чему это может быть? Может мне уйти в религию? 🙂
4 ответа

Ответы

вам нужно во первых очистить свою душу.вас темные силы тянут через искушения.
На Вас оказывают злое влияние.Уход в религию может помочь.
В религию уходят осознанно, а не по одной лишь прихоти. Но молиться не помешало бы. Похоже, что в Вас действительно вселяются бесы.
Чистка вам нужна и защита а не религия